LAB decor
0
Избранные
0
Корзина

Гибкий камень в дизайне интерьера

В современном дизайне помещений используются различные виды отделки. Одним из популярных направлений дизайна интерьера является отделка, имитирующая каменную кладку. Отделочные материалы для интерьера довольно разнообразны: существуют дорогостоящие, дешевые варианты, различного качества и цвета. Сегодня популярно использование в дизайне гибкого камня. Он имеет множество достоинств:

  • цена приемлема для большинства людей при создании дизайна;
  • помещение, оформленное с его помощью, приобретает благородный, изысканный стиль интерьера.

На что похож в интерьере этот гибкий материал или, как его еще называют, мягкий? Его структура представляет собой песчаник, нанесенный тонким слоем (2-4 миллиметра) на тканевую основу. В результате такой технологии он приобретает гибкость, ложится на любую сложную поверхность, разбавляет дизайн природными нотками

Гибкий камень в дизайне

За универсальность гибкий камень в дизайне интерьера получил широкое применение. Причины: необычайно красив, имеет интересную фактуру, представлен широкой гаммой цветов и оттенков, сохраняет вид, переливы настоящего природного материала

гибкий камень в дизайне интерьера

Великолепие такой отделки трудно переоценить для интерьера. Он прекрасно держит широкий спектр температурного режима (-30+65 градусов Цельсия), поэтому идеально подходит для дизайна камина. Природная отделка не содержит токсинов, поскольку отсутствуют вредные смолы и красители. Колонны, ниши, потолки и стены, любые интерьеры, оформленные с его помощью преображают внутреннее и внешнее убранство.

гибкий камень в дизайне интерьера

Износостойкий, огнеупорный, пластичный слой органично смотрится в современном интерьере. Стены бассейна, балконы, лоджии, санузлы, ванные комнаты – существует множество мест, где актуально невероятно это долговечное покрытия. По универсальности с ним не сравнится ни один из существующих видов отделки. Гарантия производителя достигает 35 лет.

Гибкий камень в интерьере используется на любое покрытие, позволяя оформлять поверхность сложной геометрической формы.

Применяется гибкий камень в дизайне широко, обои из камня придадут индивидуальность любому интерьеру как внутри помещения, так и снаружи.


Популярные статьи