LAB decor
0
Избранные
0
Корзина

Статьи

Как выбрать фотообои?

Несправедливо недооцененные в прошлом веке фотообои почти десятилетие были забыты дизайнерами. Но технологии не стоят на месте, современное качество печати и изготовления вновь актуализируют применение такого способа декора, и делают его удобным и эффективным. Но как выбрать фотообои, гармонично вписывающиеся в общий стиль?

Подробнее

Виды фотообоев

Широкий ассортимент видов фотообоев, представленных на рынке, заставит задуматься искушенного специалиста. На практике, стоит определиться с ценой, целевым назначением и дизайном. Рассмотрим главные параметры.

Подробнее

Как выбрать обеденный стол?

Обеденный стол по праву играет лидирующую роль в обстановке столовой, ведь именно за ним собирается вся семья, а в праздничные дни - друзья и родственники. В прошлое уходят типовые меблировки: всё чаще, обновляя кухню, покупатели выбирают дизайнерские столы. Когда необходимо выбрать такой важный предмет интерьера, приоритетными становятся высокое качество товара, оригинальный декор, эргономичность.

Подробнее

Как выбрать деревянную мебель?

Деревянная мебель по-прежнему играет ведущую роль в оформлении интерьера. При производстве предметов обстановки сегодня используется множество композитных составов, однако натуральный материал сохраняет лидирующие позиции.

Подробнее

Как наносить декоративную штукатурку?

Прошло уже 7000 лет как люди научились наносить декоративную штукатурку не только для того, чтобы защитить (укрепить) строение, но и для эффектного украшения домов извне или изнутри. Оштукатуривание уже стало классикой отделки, но появляющиеся на рынке смеси открывают новые возможности декорирования домов, при этом разрабатывают разнообразные способы нанесения.

Подробнее

Декоративная штукатурка: виды фактур

Штукатурка давным-давно перестала использоваться лишь в виде маскировки дефектов стен (потолков) – сейчас это универсальный материал для декорирования как внешних, так и внутренних поверхностей зданий. Оштукатуриванием создаётся прочное покрытие, микропористая структура которого позволяет стене свободно «дышать». Приемлемая стоимость готовых смесей избавляет от необходимости собственноручного смешивания ингредиентов, а современные виды штукатурки позволяют легко добиваться желаемого эффекта при воплощении творческих проектов оформления сооружений любой площади или назначения.

Подробнее

Покраска декоративной штукатурки — советы и рекомендации

Использование декоративных штукатурок в интерьерах – самая современная тенденция дизайна любых помещений. Отделочные работы завершены, осталось покрасить декоративную штукатурку? Рассмотрим ключевые принципы процесса покраски и откроем небольшие секреты от наших опытных мастеров.

Подробнее

Дефекты штукатурки и способы их устранения

Декоративная штукатурка в интерьере сегодня на пике популярности. Качественное покрытие смотрится поистине дорого, стильно и красиво. Но это при условии, что все идеально! Поговорим о дефектах штукатурки, а также способах ремонта штукатурки, призванных эти дефекты устранить.

Подробнее

Как выбрать декоративную штукатурку?

Когда-то русскому языку слово «штукатурка» подарил итальянский. Сегодня Италия дарит всему миру возможность превращения утилитарных вещей в произведения искусства. Выпускаемые в этой средиземноморской стране всевозможные виды стройматериалов способны разнообразить украшение любых сооружений, остаётся правильно выбрать декоративную штукатурку, идеально отвечающую вашим ожиданиям.

Подробнее

Декоративная штукатурка для стен или обои?

Приступая к выбору декора для стен, предстоит ответить на два вопроса: какими бы хотелось видеть открытые поверхности и как долго просуществует желание их наблюдать. Результат размышлений подскажет, где искать отделку: в разделе декоративных штукатурок для внутренних работ или в каталоге образцов обоев.

Подробнее

1 2 3 Ctrl →