LAB decor
0
Избранные
0
Корзина

Статьи

Монтаж панелей из полиуретана

Практически в любом строительстве домов или ремонте квартир не обойтись без работ по отделке. Она является очень важной частью сооружения, предназначенной не только выполнять теплоизоляционные свойства, но и занимает немаловажную роль в интерьере, экстерьере новостроек. Поэтому монтаж панелей из полиуретана, учитывая его подходящие свойства, является очень популярным способом отделки. Их превосходный вид подчеркивает особый статус и вкус владельца.

Подробнее

Монтаж 3д стеклянных панелей

Стеклянные декоративные панели – современный отделочный материал, который отличается великолепным внешним видом, высокой износостойкостью, безопасностью. Монтаж подобного декора легко осуществлять на самые разные стены (даже гипсокартон), поэтому он украсит любое помещение. Эффект трехмерности достигается благодаря использованию рельефа, чередованию выпуклых и вогнутых поверхностей, рисункам, нанесенным в разной технике.

Подробнее

Обзор брендов гипсовых 3д панелей (DECO LINE и ARTPOLE)

Стеновые 3д панели из гипса позволяют не только освежить интерьер, но и полностью его обновить. Возможности трехмерной печати обеспечивают большой выбор узоров и фактурных решений для дизайна помещения любого размера. Особенно оригинальные варианты и качественные материалы предлагают ведущие производители.

Подробнее

Как сделать звукоизоляцию в квартире?

Каждый житель многоэтажки сталкивается с одной проблемой – хорошая слышимость. Иногда можно отчетливо разобрать, о чем разговаривают соседи, а уж если кто-то делает ремонт, то об этом узнает весь дом. Устранить эту проблему можно используя стеклянные или 3D-панели для стен. Это строительные материалы, которые гарантируют отличную звукоизоляцию и позволяют сделать оригинальный дизайн комнаты.

Подробнее

Правильное освещение декоративных 3d панелей

Модным и востребованным направлением в интерьере сегодня стали 3D-конструкции. Благодаря своей фактуре они придают помещению особый шарм, усложняют и зонируют пространство. Сегодня доступно использование таких декоративных решений из различных материалов. Гипсовая смесь, МДФ, бамбуковое волокно, стеклянные составляющие, алюминий, пластик, дерево – 3D панели для стен можно подобрать на любой вкус.

Подробнее

Декоративная штукатурка для ванной комнаты

Сегодня огромное количество домовладельцев предпочитают использовать декоративную штукатурку для ванной комнаты. Этот вариант является идеальным решением для создания оригинального дизайна в столь пикантном месте вашего жилья. Ванные сильно отличаются от других комнат в доме, а основным их отличием является большое количество влаги. Именно поэтому при их обустройстве необходимо выбирать специальные отделочные материалы, которые будут эффективно устранять капли воды со стен, благодаря чему не будет образовываться грибок или другие нежелательные организмы.

Подробнее

Декоративная штукатурка на кухне

В любом доме или квартире кухня является тем помещением, в котором хозяева проводят большую часть свободного времени. Это обстоятельство накладывает определенные требования к ее обстановке, организации интерьера. Уже давно вышли из моды такие материалы, как обои и пластиковые панели. Сейчас отделка декоративной штукатуркой на кухне набирает все большую популярность. В этом нет ничего удивительного, так как этот материал имеет целый ряд плюсов над другими.

Подробнее

← Ctrl 1 2 3