LAB decor
0
Избранные
0
Корзина

Статьи

Инструменты для нанесения декоративных штукатурок

Выбирая отделочный материал для фасада или внутренних работ и остановившись на декоративных сухих смесях, должное внимание стоит уделить и инструменту, посредством которого смесь наносится. Большая часть инструментов для нанесения декоративных штукатурок не представляет собой специфических изделий, которые очень трудно найти на рынке. Умелые руки, нужный инвентарь и проявление фантазии позволят с легкостью справиться с работой.

Подробнее

Как выбрать декоративную штукатурку? Виды декоративных штукатурок.

Ранее сочетание цемента и песка применялось только при выравнивании и черновых работах, теперь же смеси выбирают практически все для чистового ремонта помещения. Этот материал так часто выбирают благодаря простоте использования, так как нет необходимости тщательно готовить поверхность.

Подробнее

Технология изготовления 3D панелей

Технология изготовления 3д панелей для стен дает дизайнерам обширные возможности. В современном строительстве для объемной отделки используют стеклянные, полимерные основы, гипс высокой пластичности. Рассмотрим производство облицовки детально.

Подробнее

Как можно использовать 3D панели?

Трехмерные панели – модный тренд в оформлении интерьеров, позволяющий кардинально изменить восприятие пространства. Применение такого декора помогает решить большое количество эстетических и практических задач. Наиболее качественная, долговечная и экологичная продукция создается из гипса, стекла, полиуретана. Использование 3D-панелей для стен – удачное решение для квартиры, офиса, ресторана, гостиницы.

Подробнее

Гибкий камень в дизайне интерьера

В современном дизайне помещений используются различные виды отделки. Одним из популярных направлений дизайна интерьера является отделка, имитирующая каменную кладку. Отделочные материалы для интерьера довольно разнообразны: существуют дорогостоящие, дешевые варианты, различного качества и цвета. Сегодня популярно использование в дизайне гибкого камня.

Подробнее

Как выбрать 3д панели для гостиной?

Трехмерная технология сегодня успешно используется не только для создания фильмов, но и находит применение при производстве отделочных материалов. Если решите сделать ремонт гостиной, присмотритесь к 3Д панели для гостиной. Неоспоримые преимущества их использования заключаются в небольшом весе и легком монтаже, плиты отлично справляются с задачей шумопоглощения.

Подробнее

Монтаж 3д гипсовых панелей

Приступая к декорированию внутреннего пространства здания, определите значение каждого элемента. Так, стены могут служить нейтральным фоном для более ярко выраженных деталей интерьера конкретного помещения или играть роль своеобразного акцента, задавая тон генеральному художественному образу. Благодаря разнообразию орнаментов и цветовых решений экологичные 3д панели для стен из армированного гипсового раствора выполнят любую функцию.

Подробнее

Покраска 3д панелей

3д панели из гипса – объемные и фактурные листы из гипса, которые способны преобразить интерьер и сделать его более роскошным. Но всегда хочется чего-то индивидуального и оригинального. Покраска 3д панелей может спасти ситуацию. Выбор цвета не ограничен – перламутровые и пастельные тона, однотонные цвета или сочетание нескольких, возможна имитация под золото или серебро, создание эффекта хромирования и т.д. Ориентируйтесь исключительно на свой вкус и стиль отделки интерьера.

Подробнее

Как выбрать 3д панели для кухни?

Планируете ремонт на кухне, но не уверены в том, на чем остановить свой выбор? Обои и крашенные элементы уже наскучили и кажутся заурядными? Предлагаем нестандартное решение - 3д панели для кухни, которые добавят изысканности помещению. С их помощью легко можно воплотить в жизнь вашу самую необычную идею.

Подробнее

Гибкий камень: укладка своими руками

Гибкий камень имеет множество плюсов и преимуществ перед иными его аналогами напольного покрытия. Красивый, безвредный, экологичный, долговечный материал будет радовать взор, вызывая восхищение у домочадцев и гостей. Созданный человеческими руками, он все равно является натуральным, не отличаясь громоздкостью, сложностью в уходе, заоблачной ценой.

Подробнее

← Ctrl 1 2 3 Ctrl →