LAB decor
0
Избранные
0
Корзина

Как выбрать 3д панели для гостиной?

Трехмерная технология сегодня успешно используется не только для создания фильмов, но и находит применение при производстве отделочных материалов. Если решите сделать ремонт гостиной, присмотритесь к 3Д панели для гостиной. Неоспоримые преимущества их использования заключаются в небольшом весе и легком монтаже, плиты отлично справляются с задачей шумопоглощения. Ну и необычное внешнее исполнение, которое позволит создать запоминающийся и неповторимый интерьер. Вы можете сделать выбор в пользу плиток с повторяющимся изображением (представленная разновидность встречается чаще всего), можно остановить внимание на 3д панели для стен, которые представляют большой рисунок.

3д панели для гостиной

При выборе орнамента в гостиную необходимо учитывать некоторые нюансы. Например, при необходимости визуально увеличить помещение, остановитесь на вертикальном рисунке. Варианты с горизонтальным изображением добавят гостиной ширины, слегка ее вытянут. Разнообразные методы исполнения данного типа отделочного материала позволяют подобрать идеальную версию не только для стен, но и для потолка.

3Д панели для гостиной

Изготовление данного вида декоративного покрытия сегодня осуществляется из различного сырья: начиная от древесины, заканчивая стеклом и кожей. Но наибольшей популярностью пользуются 3д панели в интерьере гостиной, выполненные из гипса. Их огромным плюсом над другими видами изделий является прочность и долгий срок службы. Наравне с этим, они не требует для себя особого ухода, подлежат реставрации. 3д гипсовые панели при оформлении жилого пространства используют в качестве фона для зоны, где будет располагаться домашний кинотеатр.

Эффектно и элегантно будет смотреться зона с подсветкой. Такой стиль оформления однозначно привнесет шарма и изысканности помещению. При желании монтаж 3Д панелей осуществляется без посторонней помощи. Не спешите сразу после покупки крепить плитки на поверхность, оставьте их на несколько дней там, где они будут монтироваться. Будущая обшивка должна пройти своего рода акклиматизацию.

Для того чтобы избежать ошибок при отделке, не перепутать узор, разложите все на полу в таком порядке, в каком будет производиться установка. Продумайте, коим образом они будут крепиться в гостиной: их можно посадить на жидкие гвозди или предварительно подготовленный каркас.

Обратив внимание на второй вариант, вам придется пожертвовать несколькими сантиметрами пространства гостиной. Если планируете клеить изделия, то необходимо тщательным образом их подготовить (при наличии обоев, удалить их, очистить рабочую область от пыли).


Популярные статьи