LAB decor
0
Избранные
0
Корзина

Обзор брендов гипсовых 3д панелей (DECO LINE и ARTPOLE)

Стеновые панели из гипса позволяют не только освежить интерьер, но и полностью его обновить. Возможности трехмерной печати обеспечивают большой выбор узоров и фактурных решений для дизайна помещения любого размера. Особенно оригинальные варианты и качественные материалы предлагают ведущие производители.

DECO LINE

3D панели для стен из гипса от компании DECO LINE отличаются хорошими показателями тепло- и звукоизоляции. Бренд работает на российском рынке уже 5 лет и зарекомендовал себя как производитель качественного дизайнерского продукта. Обширный каталог позволяет подобрать декоративное решение для любого стиля интерьера: от классики до минимализма. Доступные цены дают возможность оригинально украсить просторное помещение, уложившись в установленный бюджет. Гипсовые панели DECO LINE отличаются прочностью, долговечностью, соответствуют всем современным стандартам и требованиям.

Примеры работ DECO LINE

ARTPOLE

Неординарные и яркие – именно так можно охарактеризовать изделия от компании ARTPOLE. Эти гипсовые панели изготавливаются с применением технологии Porzelan Plaster. Бренд ориентируется не только и не столько на серийное производство собственных моделей, но и на выполнение индивидуальных заказов. Гипсовые панели ARTPOLE производятся по готовому дизайну клиента или на основе его пожеланий и разработок специалистов компании. Заказчик может выбрать легкий и красивый декор, полностью отвечающий современным требованиям экологичности.

Примеры работ ARTPOLE

Заключение

DECO LINE предлагает более доступные по цене 3D гипсовые панели серийного производства. Ассортимент ARTPOLE тоже довольно широк, но компания уделят больше внимания индивидуальной работе с заказчиком, ее продукция в целом дороже. Оба бренда имеют опыт работы и безупречную репутацию на российском рынке.


Популярные статьи